• Аттестация педагогических работников

В МОУ "СОШ" пгт. Кожва работает 25 педагогов, из них 8 человек имеют 1 квалификационную категорию, 4 человека - высшую.

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в следующих формах:

1. Аттестационное портфолио - для всех педагогических работников.

2.  Аттестационный экзамен - для учителей и преподавателей организаторов ОБЖ общеобразовательных школ, педагогических работников детских садов и прогимназий.

3. Форма, утвержденная приказом Минобрнауки Республики Коми от 5 апреля 2022 года № 176-п - для учителей и преподавателей организаторов ОБЖ общеобразовательных школ.

4. Аттестация для педагогических работников-членов профсоюза работников народного образования, получивших в последние 5 лет ведомственные награды или ставшими призерами/лауреатами конкурсов профессионального мастерства.

Коми республиканский институт развития образования