Компенсационные выплаты.

Компенсационные выплаты

МЧС России сообщает о мерах социальной поддержки многодетных семей по вопросу приобретения автономных пожарных извещателей.
    09 ноября 2023
    31 декабря 2028

ул. Лесная, д. 33
    "Функциональная грамотность" в 1 "А" классе. В рамках внеурочной деятельности "Функциональная грамотность" на базе "Точки роста" в 1 "А" классе прошло занятие по математической грамотности на тему "Про козу, козлят и капусту". На данном занятии ребята с помощью героев сказки решали житейские задачи: "сажали" семена капусты, "собирали" урожай.

ул. Лесная, д. 33
    В рамках занятий "Коми язык" на базе "Точки роста" учащиеся 9 "Б" класса посетили школьный музей.
    Занятие проходило в форме экскурсии под руководством учителя коми языка, руководителя кружка Решетняк З.Г.
    Ребята познакомились с культурой Коми края, его историей, с любопытством рассматривали экспонаты коми избы.
    15 января понедельник, 12:00

Точка роста: новое событие

Кружок "Эмоциональное спокойствие - залог здорового человека"
    07 ноября 2023
    31 декабря 2023
    Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг

Министерство образования и науки Республики Коми сообщает, что в соответствии со статьёй 95 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования
    30 июня 2023
    20 сентября 2023
    Неделя БДД.

Неделя БДД

ул. Лесная, д. 33
    В целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижения тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения, в период с 19 по 23 сентября 2022 года проводилась Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В рамках этой недели с учащимися 5 класса проведена викторина "Умный пешеход".
    Цель викторины - проверить и закрепить знания ребят о правилах дорожного движения на улицах и дорогах, правилах водителей велосипедов, пользование общественным транспортом, воспитывать у учащихся культуру поведения.
    Ребята отгадывали загадки о ПДД, повторили правила дорожного движения и значения дорожных знаков.
    19-23 сентября 2022